Главная страница О нас Новости Check Up «Здоровое сердце»

15-01-2020

"Check Up «Здоровое сердце»"

Здоровое сердце - это здоровый организм! Check Up в кардиологии – это комплексная диагностика заболеваний сердца, выполняемая в полном объёме в удобное для пациента время. В поликлинике, расположенной по адресу г. Москва, Комсомольский проспект, д. 22 высококвалифицированные опытные специалисты по функциональной диагностике во взаимодействии с врачами - кардиологами способны выявить любые нарушения в работе сердечно – сосудистой системы человека и определить тактику его лечения на любом этапе развития заболевания.

В отделении функциональной диагностики поликлиники проводится ультразвуковое исследование сердца (используется аппарат экспертного класса Vivid S70 c платформой cSound), выполняется суточное мониторирование ЭКГ и уровня артериального давления, при наличии показаний активно применяется тредмил – тест, что по совокупности результатов данных исследований позволяет врачам - специалистам получать достоверную информацию о состоянии сердца пациента, быстро и точно оценивать степень поражения сердечно - сосудистой системы, выявлять кардиологическую патологию на любой стадии её развития и, соответственно, назначать адекватное лечение с обеспечением высокого качества медицинской помощь.

Данные исследования необходимо проводить для наиболее раннего выявления патологии сердечно – сосудистой системы как у мужчин, так и у женщин. Особую актуальность это имеет для пациентов, имеющих факторы риска развития кардиологических заболеваний (курение, ожирение, сахарный диабет, артериальная гипертензия, наличие внезапной сердечной смерти у ближайших родственников в возрасте до 60 лет, повышение уровня холестерина крови и нарушения липидного обмена).

Дополнительную информацию с возможностью записи на специализированные исследования и консультации врачей - специалистов Вы можете получить по телефонам: 8(499)790-90-70; 8(499)790-90-71 (регистратура поликлиники).


Администрация (9ЛДЦ)

Назад