Главная страница О нас Новости Танцы, йога и многое другое в городских парках

09-08-2019

"Танцы, йога и многое другое в городских парках"

НАСТРОЙСЯ НА ЗОЖ: ТАНЦЫ, ЙОГА И ЕДИНОБОРСТВА В ГОРОДСКИХ ПАРКАХ И ЗОНАХ ОТДЫХА

 

Ищете, где можно отдохнуть не только активно, но и с пользой? Мест очень много, нужно лишь выбрать, что по душе именно вам: танцы или йога, лекции или единоборства. В нашей подборке можно найти самые интересные мероприятия, которые пройдут в городских зонах отдыха на этой неделе.

Увлекательная программа ждет посетителей зоны отдыха «Мещерское». Здесь можно будет заняться современными танцами, послушать лекции, а еще получить консультации психологов. С понедельника по пятницу в павильоне здоровья пройдут открытые уроки «Московского долголетия».

Сделать зарядку вместе с чемпионом, позаниматься йогой, а еще посетить тренировку по Цигун можно будет в ландшафтном парке «Митино». На этой неделе гостей павильона здоровья ждут лекции и консультации по психологии.

Посетителей парка «Надежда» снова ждет увлекательная и насыщенная программа. Ранним утром в зоне отдыха можно будет сделать зарядку и побегать под руководством квалифицированного тренера. Вечером все посетители павильона здоровья смогут заняться единоборствами, а также освоить хореографические элементы.

Пилатес, йога, айкидо, карате и многое другое ждут гостей парка «Садовники». Здесь можно позаботиться не только о физическом, но и о душевном здоровье. Для этого достаточно посетить лекции от ведущих психологов. Также прямо на месте можно рассказать о своих проблемах и получить консультации.

Неделя экзотических активностей пройдет в парке «Печатники». Кундалини йога, тайский бокс и многое другое ждут гостей павильона здоровья. Откройте для себя новые впечатления и не забудьте позвать с собой друзей!

Отличная физическая форма обеспечена посетителям павильона здоровья в Лианозовском парке. Здесь можно будет посетить занятия по зумбе, капоэйре, фитнесу с палочками и заняться гимнастикой.

Посетителей парка «Отрадное» приглашают на занятия по боксу, растяжке и танцам.Также для всех желающих в павильоне здоровья проведут открытые уроки «Московского долголетия».

Мастер-класс по йоге и функциональный тренинг проведут в парке «Олимпийской деревни».Все желающие смогут посетить занятие по пилатесу и освоить различные техники растяжки. А еще гостей павильона здоровья научат выполнять массаж лица.

Фитнес-тренировки пройдут для гостей сквера им. Ф. Полетаева. Уроки пройдут под руководством опытных инструкторов. Также в зоне отдыха любители латиноамериканских танцев смогут посетить занятие по бачате.

В парке «Ангарские пруды» состоятся уроки по карате, йоге и по технике Цигун. Гостей павильона здоровья ждут лекции,а еще занятия по спортивным танцам.

Всю неделю в «Гончаровском» парке будут идти тренировки по стретчингу и уроки по восточному единоборству. Гостей павильона здоровья ждут консультации психологов и лекции по основам здорового образа жизни.

Посетителей зоны отдыха «Площадь Юности» приглашают на уроки по латиноамериканским танцам. Все желающие смогут посетить тренировки по фитнесу и зарядку с чемпионом.

В парке «Северное Тушино» пройдут тренировки по «Московскому долголетию». А еще гости зоны отдыха смогут посетитьлекции и консультации психологов.

Рекомендуем одеваться на тренировку комфортно, чтобы одежда не сковывала движений. Обращаем внимание, что все занятия проходят бесплатно. Получить спортивный инвентарь можно без залогов и расписок прямо на площадке.

Следите за обновлениями и расписанием занятий на сайте www.zdorovayamoskva.mosgorzdrav.ru


admin (mosgorzdrav)

Назад