Главная страница О нас Новости ГИНЕКОЛОГИ УМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ

12-02-2024

"ГИНЕКОЛОГИ УМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ"

В гинекологических отделениях лечебно-диагностического центра (Комсомольский пр-т, дом 13А) и  поликлиники (Комсомольский пр-т, дом 22) в программы восстановительной медицины внедрена и успешно применяется новая прогрессивная методика – плазмолифтинг так называемой «интимной зоны»: введение в мягкие ткани собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами (аутплазменная терапия, РRP).

Эта инъекционная процедура локальной стимуляции восстановитель-ных процессов входит в программы комплексного лечения гинекологических заболеваний, включая нарушения менструального цикла и синдром тазовых болей. Курс плазмолифтинга состоит из нескольких, от  3 до 10, процедур, проводимых с интервалом от 7 до 14 дней. Использование собственного биологического материала пациентки исключает развитие аллергических реакций и сводит к минимуму возможные противопоказания.

 

А для восстановления эстетической привлекательности женских половых органов в отделении применяется эффективный и безопасный  малоинвазивный метод контурной пластики: введение в наружные половые органы препаратов гиалуроновой кислоты, что не только улучшает внешний вид женских половых органов, но и уменьшает проявления дискомфорта гениталий и недержания мочи, улучшает интимную сторону жизни.

Естественно, что перед проведением этих манипуляций необходим осмотр гинекологом.

Запись на прием по номерам телефонов регистратур лечебно-диагностического центра (Комсомольский пр-т, дом 13А) – 8 495 609 54 20
и поликлиники (Комсомольский пр-т, дом 22) 8 499 790 90 70.


Назад